Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я стормозил заказал только тв от Ростелеком. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Мне кум хвалил Дом.ру, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Дом.ру у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МТС и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Все смотрю на Дом.ру тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Дом.ру перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Самаралан Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Заказала Теленет тариф где 300 мб Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Отзыв по адресу ул Гоголя (г Сызрань), 22 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре